18 Hummelfiguren, 1 Deckeldose, 1 Paar Buchstützen, 1 Paar Wandreliefs,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 10,5-15,5 cm, Dm. 13,5 cm, versch. blaue Marken
Esperta: Regina Herbst
26.08.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 26.08.2020 - 15:27 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Franz Helmer *