Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Gold Weißgold 585, RW 57, 10,7 g, angelaufen, Tragespurenøg11
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.09.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.09.2020 - 15:03 |
Esposizione: | online |