Diamantbrosche zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, eine Halbperle, Arbeit um 1900, 6,8 gøg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.09.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.09.2020 - 15:22 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Thomas Baumann, "NOO305 (Research Paintings)"
- Valentin Oman *
- zwei Brillanten 0,25 ct Smaragd Damenring
- Keschan, Iran, ca. 315 x 200 cm,