Brillantbrosche
Gold 580, tlw. feingoldfarbig, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, Broschierung mit Wiener Kontrollamtzeichen von 1867- 1922 mit Zinn aufgelötet, 4,8 gøG5
10.09.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Brillantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.09.2020 - 15:02 |
Esposizione: | 20.08. - 09.09.2020 |