Brillant Memoryring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, RW 55, 1,8 g, TragespurenøG2
10.09.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Memoryring
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.09.2020 - 15:09 |
Esposizione: | 20.08. - 09.09.2020 |