Diamant Armband zus. ca. 2,60 ct
Weißgold 585, Platinauflagen, Altschliff- und Achtkantdiamanten, synthetische Korunde, Mittelteil Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøg15
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.09.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.09.2020 - 15:11 |
Esposizione: | 20.08. - 09.09.2020 |