Diamant Saphir Ring
Gold 750, Platinauflagen, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Arbeit um 1900, 4,4 g, RW 50/51, Saphir mit Oberflächenmerkmaleøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.09.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Diamant Saphir Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.09.2020 - 15:40 |
Esposizione: | 20.08. - 09.09.2020 |