Diamantbrosche zus. ca. 6,35 ct
Gold 585, Platin ca. 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, Dorotheum-Zertifikat 37732, 12,1 gøg12
27.08.2020 - 15:13
EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |