Diamantanhänger zus. ca. 5,20 ct
Gold Weißgold 750, mit Broschierung Gold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, ein Rubin ca. 1,60 ct, 18,4 g, Altschliffdiamanten tlw. mit Kerbenøg17
27.08.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |