Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Ohne Titel, signiert unten rechts, Farbradierung, Auflagenr. 5/A, ca. 32 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1030764)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Yoshi Takahashi
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: