Steinguss Vase mit Figurenrelief
Gesamthöhe ca. 81 cm, Alterspatina, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen RP 300,-
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.08.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |