Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, signiert unten rechts: Mikl, Radierung auf Velin, Nr. 22/50, Plattengröße ca. 25 x 22,5 cm, Blattgröße ca. 47 x 36,5 cm, Knickspuren (am unteren Rand stärker), etwas verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Josef Mikl *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: