Bauer (?)
(Deutsch, Anfang 19. Jahrhundert) Überfall von Räubern im Gebirge, signiert und betitelt unten rechts: Bauer, bzw. unten links, Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 18,5 x 13,5 cm, Rand-Passepartout
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.08.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Bauer (?)
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |