Veronika Habsburg-Lothringen
(München 1912-2001 Salzburg) 4 Blätter: Kinder und Jugendliche u. a. beim Rodeln, jeweils monogrammiert und datiert unten rechts: VH (ligiert) (19)61/62, (4) Aquarelle auf Papier, ca. 25 x 21 cm/ca. 21 x 28 cm bzw. ca. 28 x 16 cm (PassepartoutAusschnitt), Holzrahmen mit Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Veronika Habsburg-Lothringen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |