Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Farblithografie, Auflagenr. 22/30, ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (DSC01013)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Herbert Stejskal *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |