Monogrammist US
(20. Jahrhundert) Bunte Gartenblumen im Krug, monogrammiert und datiert unten rechts: US (ligiert), 7/(19)92, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 65 x 47 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Monogrammist US
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |