Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Heckenrosen in Vase, signiert unten rechts: Toni Knapp, Öl auf Presskarton, Plattenränder ungerade abgeschnitten, ca. 37,5 x 36,5 cm, gerahmt, kleinere Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Toni Knapp *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |