Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Blick zum Starnberger See, signiert und datiert unten rechts: Albert Urban (19)43, links bezeichnet, Tempera auf Papier, ca. 33 x 45 cm, Passepartout, Rahmen mit Lagerschäden (IMG2895)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Albert Urban *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |