Bodenstandlampe aus barockem Altarleuchter
Holz geschnitzt, vergoldet, Lampenschirm beschädigt, Höhe ca. 153 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, umgearbeitet, gebraucht, Trockenrisse, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |