Peter Paul Mayr-Schwaben *
(Legau 1908-1987 Kempten) Junges Bauernmädchen mit aufgestützten Armen, oben rechts signiert und datiert: MAYR-SCHWABEN 1941/1942, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 50 cm, gerahmt, Restaurierungsstellen, sehr kleine Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Peter Paul Mayr-Schwaben *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |