Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt mit Dom und Franziskanerkirche, signiert unten rechts: R. Hradil, Kaltnadelradierung auf Velin, Nr. 45/50, Plattengröße ca. 32,5 x 41 cm, Bildausschnitt ca. 37,5 x 46,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Lichtränder
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-