Hans Grabner *
(1950 geb., tätig in Hall/Tirol) Dorfansicht mit Steinbrücke, signiert rechts unten: HANS/ GRABNER/WIEN, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt (P1010169)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Hans Grabner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |