Kruzifix im Dreinageltypus, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, dunkelbraune Lasurpatina, Scheitelhöhe ca. 57 cm, ebonisiertes Kreuz, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2020 - 15:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |