Camila Villalonga
(Spanische Malerin, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Maler (Diego Velazquez) mit Palette und zwei Modelle in historischer Kleidung, Öl auf Papier, auf der Platte signiert links unten: Camila Villalonga, ca. 70,5 c 99,5 cm, Holzrahmen (P1000787)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2020 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Camila Villalonga
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.08.2020 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.08. - 27.08.2020 |