Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Vedute von Neapel mit dem Vesuv, vorne Fischerboote, betitelt "Napoli da Mare", Gouache auf Papier auf Kartonunterlage alt montiert, färbige Umrandungslinine, 42 x 63 cm, gerahmt, beschädigt (kl. Einschnitt rechts seitlich über dem Vesuv), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.09.2020 - 10:02 |