Ludwig Merwart *
(Wien 1913-1979) Ohne Titel, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert L Merwart, Nr. 2 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,5 x 40 cm, Blattmaße ca. 65 x 48 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ludwig Merwart *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.09.2020 - 10:08 |