Franz Bayer *
(Milletits/Jugoslawien 1932 geb.) Fantastische Szene, signiert, datiert F. Bayer 1987, Öl auf Hartfaserplatte, 29,3 x 19,5 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:11
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Bayer *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.09.2020 - 10:11 |