Leopold von Stoll
(Wien 1803-1889; war um 1828 in Krakau und Warschau tätig, ab 1834 in Wien) Blumenstück, signiert und datiert L. v. Stoll 1878, Öl auf Leinwand, 40 x 28,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Leopold von Stoll
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.09.2020 - 10:22 |