Lorenz Clasen
(Düsseldorf 1812-1899 Leipzig) Schnitterin an der Quelle, schwach leserlich signiert Lor. Clasen, rückseitig bezeichnet, datiert Lor. Clasen 1845, Öl auf Holz, 32 x 25 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Lorenz Clasen
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.09.2020 - 10:29 |