William Unger
(Hannover 1837-1928(32) Wien (Innsbruck) Mädchen mit zwei Wasserkrügen, monogrammiert W. U., Bleistift auf Papier, 9,3 x 6 cm, gebräunt (Lichtrand), Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
William Unger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.09.2020 - 10:30 |