Jean Baptiste Huet
(Paris 1745-1811) Hirten mit Schafen und Kindern bei der Rast, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert J. B. Huet, 19 x 30,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.09.2020 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Jean Baptiste Huet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.09.2020 - 10:34 |