Gustave Bienvetu (tätig zwischen 1875-1914)
Nelkenstrauß in einer Vase, signiert Gve Bienvetu, Öl auf Leinwand, 55 x 46,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.09.2020 - 10:39
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.09.2020 - 10:39 |