Carl Gutsch
(Wien,2 Hälfte 19. Jhdt.) Bildnis einer Dame mit Korallenkette, signiert C. Gutsch, Öl auf Leinwand, 61 x 47,5 cm, gerahmt, beschädigt, abgeblättert (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Carl Gutsch
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.09.2020 - 10:42 |