Mutter mit Kind und Katze,
Porzellan, bunt staffiert, Sockel mit Goldrändern, Höhe 15,2 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Esperta: Regina Herbst
30.09.2020 - 15:16
- Prezzo:
EUR 140,-
Mutter mit Kind und Katze,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.09.2020 - 15:16 |
Esposizione: | online |