2 Radierungen, SIGNAC, CÉZANNE
Paul Signac, "Paris: Le Pont des Arts avec Remorqueurs", 1927, Radierung, in der Platte signiert P Signac, Plattengröße 12,5 x 19 cm, Blattgröße 19 x 28 cm, rückseitig an den oberen Ecken auf Passep. montiert.// Paul Cezanne, " Paysage à Auvers " 1873, Original Radierung, Plattengröße 11 x 13 cm, rückseitig an den oberen Ecken auf Passep. montiert. Foto Katharina Gossow
24.09.2020 - 19:00
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter KünstlerInnen und Prominenter |
Data: | 24.09.2020 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Esposizione: | 24.09.2020 |