Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden),"Auerhahn", signiert u. nummeriert "A. Weinberger, VIIa), Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
31.08.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Anton Weinberger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: