F. Oskar Knapp *
(1914 geb.) Reiches Stillleben mit Obst, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt,
31.08.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
F. Oskar Knapp *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |