Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963),"Dorfansicht" (vermutlich Motiv aus der Wachau), signiert "W. Schönthal", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 61 cm, gerahmt
31.08.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wolfgang Schönthal *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |