F. Mansfeld
(20. Jhdt.) Limonienkrämerinn, Vögelkrämer, Kroatinn mit Zwiebel,, gezeichnet v. Prof. L. Brand, gestochen von F. E. Mansfeld, Farbradierung auf Papier, je 43 x 33 cm, gerahmt, vergl., Passep., (3)
31.08.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
F. Mansfeld
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |