Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) "Pablo Casals" betitelt, im Stock monogrammiert BK, Holzschnitt auf Papier, 23 x 23 cm, gerahmt, vergl.,
31.08.2020 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Broncia Koller-Pinell
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |