Seidendruck
Lilien, Druck auf grauer Seide, unleserlich signiert, 60 x 35 cm, Passep., gerahmt, vergl.
31.08.2020 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Seidendruck
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Frederique Constant Runabout Moonphase Limited 1715/1888
- Maler des 20. Jh.
- Runder Salontisch,
- Farbstein Damenring
- Zwei Korbsessel, die von Gustav Klimt und Emilie Flöge u. a. im Garten vor der Villa Oleander (1908-12) und beim Forsthaus Weissenbach (1914-16) am Attersee verwendet wurden. Modellnummer: 244,