Kraus 20. Jhdt.
Dolomiten, Langenkofel von der Pordojstrasse, signiert und datiert Kraus 1945, Öl auf Platte, 45 x 61 cm, gerahmt,
31.08.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Kraus 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |