Paar Biedermeierappliken
ursprünglich um 1830/40, tlw. geschnitztes Lindenholz und gebogene Metallröhrchen goldgefasst und je 3-flammig nachelektrifiziert, Höhe ohne Kerzenhülsen je ca. 22 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, ohne Gewähr für Elektromontage
31.08.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Paar Biedermeierappliken
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |