Kleiner Glasluster
in Kronenform, 2. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Metallgestell mit 6 elektrischen Flammen und Glasbehang, H: 50 cm, D:65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
31.08.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Kleiner Glasluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |