Künstler spätes 18. Jh.
, Heilige mit Lilienzweig als Symbol der Jungfräulichkeit, Öl auf Leiwand, ca. 31 x 25 cm, ohne Rahmen, resatauriert, doubliert, neuerliche Randschäden
31.08.2020 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler spätes 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |