Porzellangruppe "Schäferszene"
, weißer Scherben mit Tauchspitzen, färbig bemalt u. goldstaffiert, Höhe 14 cm, apogryphe blaue Marke, bestoßen, Tauchspitzen teilw. fehlend
31.08.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |