Paar dekorative Kerzenleuchter
modifizierte franz. Stilform aus der 2. Hälfte des 20. JH., tlw. vergoldetes und bronziertes Gelbmetall mit Schäften in Form von Engeln und je 1 Kerzentülle, H: je 33,5 cm, 1 Verschraubung ergänzt
31.08.2020 - 10:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |