Konvolut an Trinkgläsern mt Stöpselflasche
, Neoklassizismus um 1910, farbloses Glas mit Dekorgravur und färbig staffierten Girlanden und Festons, best. aus:"6 Wassergläsern, 6 Liquerglasern u. eine Flasche mit Stöpsel",
31.08.2020 - 10:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |