Wirtshausschild
, "Seit 1883, Wachauer Weinstube", bezeichnet "Herro" 2 Hälfte 20. Jh., fabloses Glas, schwarz grundiert und in teilw. mattierter u. glänzender Goldfarbe bemalt, ca. 48 x 252 cm, Gebrauchsspuren, schwarze Grundfarbe partiell abgeblättert
31.08.2020 - 10:57
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Wirtshausschild
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |