2 leicht variierende halbhohe Salonkästchen
modifizierte Barockstilform aus der 1. Hälfte des 20. JH., nußfurniert, feldförmig marketiert, sowie mit Bronzeapplikationen verziert, je 2 Türen, je ca. 122 x 69,5/ 70,5 x 48/47 cm, starke Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen
31.08.2020 - 11:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2020 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |